A Sony informou, nesta sexta-feira, que fechou em 750 milhões de dólares a aquisição da participação que Michael Jackson tinha n

225 item(s) found

Nantes (França)

Emplacement Nantes (França) Nantes France Adresse de courriel: nantes@afp.com 47° 13' ...

Montpellier (França)

Emplacement Montpellier (França) Montpellier France Adresse de courriel: afpmpl@afp.com 43° ...

Marseille (França)

Emplacement Marseille (França) Marseille France Adresse de courriel: afpmrs@afp.com 43° 17' ...

Lyon (França)

Emplacement Lyon (França) Lyon France Adresse de courriel: lyon@afp.com 45° 45' 52.0056" ...

Grenoble (França)

Emplacement Grenoble (França) Grenoble France Adresse de courriel: grenoble@afp.com 45° 11' ...

Dijon (França)

Emplacement Dijon (França) Dijon France Adresse de courriel: dijon@afp.com 47° 19' ...

Clermont-Ferrand (França)

Emplacement Clermont-Ferrand (França) Clermont-Ferrand France Adresse de courriel: ...

Caen (França)

Emplacement Caen (França) Caen France Adresse de courriel: Caen@AFP.COM 49° 10' 57.9504" ...

Brest (França)

Emplacement Brest (França) Brest France Adresse de courriel: brest@afp.com 48° 23' ...

Bordéus (França)

Emplacement Bordéus (França) Bordeaux France Adresse de courriel: bordeaux@afp.com 44° 50' ...

Nossos principais escritórios

Hong Kong
(Hong Kong)

6201 Central Plaza 18 Harbour Road Wanchai
Hong Kong

T. (852) 2829 6200
F. (852) 2829 6256


Paris
(França)

13, Place de la Bourse
75002 Paris

T. (33 1) 4041 4646


Washington, D.C.
(Estados Unidos)

Southern Railway Building, 1500 K Street, NW, Suite 600
20005 Washington DC

T. (1 202) 414 0600


Nicósia
(Chipre)

Pindarou 27 (Pindarou & Vikella Corner) Alpha Business Center Building, 2nd floor
1060 Nicosie

T. (357 22) 391 391
F. (357 22) 391 589


Montevidéu
(Uruguai)

Edificio Plaza Mayor Plaza Independencia 831 Ofs 701/704
11100 Montevideo

T. (598) 2900 5095
F. (598) 2902 2524