notre-dame de paris

235 item(s) found

Nantes (Frankreich)

Emplacement Nantes (Frankreich) Nantes Frankreich Adresse de courriel: nantes@afp.com 47° 13' ...

Montpellier (Frankreich)

Emplacement Montpellier (Frankreich) Montpellier Frankreich Adresse de courriel: afpmpl@afp.com ...

Marseille (Frankreich)

Emplacement Marseille (Frankreich) Marseille Frankreich Adresse de courriel: afpmrs@afp.com 43° ...

Lyon (Frankreich)

Emplacement Lyon (Frankreich) Lyon Frankreich Adresse de courriel: lyon@afp.com 45° 45' ...

Grenoble (Frankreich)

Emplacement Grenoble (Frankreich) Grenoble Frankreich Adresse de courriel: grenoble@afp.com 45° ...

Dijon (Frankreich)

Emplacement Dijon (Frankreich) Dijon Frankreich Adresse de courriel: dijon@afp.com 47° 19' ...

Clermont-Ferrand (Frankreich)

Emplacement Clermont-Ferrand (Frankreich) Clermont-Ferrand Frankreich Adresse de courriel: ...

Caen (Frankreich)

Emplacement Caen (Frankreich) Caen Frankreich Adresse de courriel: Caen@AFP.COM 49° 10' ...

Brest (Frankreich)

Emplacement Brest (Frankreich) Brest Frankreich Adresse de courriel: brest@afp.com 48° 23' ...

Bordeaux (Frankreich)

Emplacement Bordeaux (Frankreich) Bordeaux Frankreich Adresse de courriel: bordeaux@afp.com 44° ...

Unsere wichtigsten Büros

Montevideo
(Uruguay)

Edificio Plaza Mayor Plaza Independencia 831 Ofs 701/704
11100 Montevideo

T. (598) 2900 5095
F. (598) 2902 2524


Paris
(Frankreich)

13, Place de la Bourse
75002 Paris

T. (33 1) 4041 4646


Washington, D.C.
(Vereinigte Staaten)

Southern Railway Building, 1500 K Street, NW, Suite 600
20005 Washington DC

T. (1 202) 414 0600